Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Итоги вебинара 31 марта и результаты розыгрыша подарочного сертификата от «Алкор Био»

06 апреля 2021

31 марта состоялся вебинар "Гормоны надпочечников и репродуктивной системы: как их использовать для эффективной диагностики". 

Вебинар вызвал живой интерес специалистов – мероприятие посетило около 350 человек. Спикеры обсудили с аудиторией основные показатели гормональной диагностики, механизмы их взаимодействия в организме человека, на примере клинических случаев рассмотрели их применение во врачебной практике и разобрали особенности интерпретации получаемых результатов с акцентом на пограничные значения и с использованием различных лабораторных методов.

Компания «Алкор Био», организатор вебинара, представила свой новый набор для определения эстрадиола методом ИФА. Основные характеристики: 

  • высокая чувствительность и специфичность
  • 0 - 2 000 пг/мл - широкий аналитический диапазон
  • 18 месяцев  - срок годности 
  • 6 месяцев - сроки хранения после вскрытия.

Предварительные испытания тест-системы прошли успешно. Корреляция с ИХЛА аналогами составила  0,98!

Для тех, кто не смог присоединиться к нашей встрече или хочет еще раз прослушать доклады, запись вебинара доступна до 31 апреля 2021 в личном кабинете на сайте ФЛМ в разделе "Библиотека"

Среди слушателей вебинара состоялся розыгрыш подарочного сертификата на 5 000 руб. для приобретения материалов Библиотеки ФЛМ.

Поздравляем победителя - Шарапову Зинаиду Сергеевну, врача клинической лабораторной диагностики, г. Москва

 

 

Согласно заявленным ранее условиям, розыгрыш был проведен с помощью генератора случайных чисел среди всех посетителей вебинара. Видеозапись определения победителя опубликована здесь.

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44