Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Получено постоянное РУ Росздравнадзора на “Интифика SARS-CoV-2”!

08 июня 2021

Получено постоянное РУ Росздравнадзора на “Интифика SARS-CoV-2”!

Набор реагентов для выявления РНК коронавируса SARS-CoV-2 методом ОТ-ПЦР с флуоресцентной детекцией в режиме реального времени "Интифика SARS-CoV-2" получил постоянное регистрационное удостоверение РЗН 2021/14443 от 27.05.2021.

Набор сохранил ключевые преимущества, расширив их новыми характеристиками:

  • Объем набора увеличен до 112 определений вместо 100, а цена осталась без изменения!
  • Новая комплектация - реакционная смесь в стрипованных пробирках. Такая форма удобна в работе, так как позволяет экономить время на манипуляции при подготовке ПЦР и сократить ошибки, которые могут возникать на данном этапе
  • Бесплатная программа "Intifica-Manager" для обработки результатов за 2 минуты

 

Ключевые преимущества набора «Интифика-SARS-CoV-2»:

  • 3 специфичных мишени ORF1ab, N и ORF8 отвечают требованиям ВОЗ и обеспечивают высокую диагностическую специфичность теста, повышают надежность диагностики ввиду риска возникновения новых мутаций.

Это подтверждают исследования о возможности влияния изменчивости геномов в штаммах B.1.1.7, Р.1 и B.1.351 (британский, бразильский и южно-африканский варианты) на результаты исследований с помощью тест-системы "Интифика SARS-CoV-2": по оценке in silico мутации в данных штаммах не снижают диагностической чувствительности набора.

  • 2 формы выпуска: только реагенты для детекции РНК SARS-CoV-2 и  реагенты для выделения РНК методом спиртовой преципитации и детекции РНК SARS-CoV-2.
  • 1 эндогенный внутренний контроль, исключающий ложноположительные результаты, связанные с нарушением процедур забора и транспортировки биоматериала.
  • Весь комплект реагентов для ОТ-ПЦР хранится при температуре ниже - 18оС, что удобно при транспортировке и хранении набора в лаборатории, так как не требует разукомплековывания при получении.

 

Сделать заказ и узнать подробнее о ПО

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44