Отправить письмо
Алкор БИО
Русский
Задать вопрос

Статья в новом номере журнала "Справочник заведующего КДЛ" №6

11 июля 2022

В издании "Справочник заведующего КДЛ" №6 от 06.2022 вышла статья компании "Алкор Био" - "Тест-система для оценки активации базофилов в цельной периферической крови «АллергоФлоу». Подход к стандартизации аллергенов для базофильного теста".

В новом номере журнала "Справочник заведующего КДЛ" №6 вышла статья "Тест-система для оценки активации базофилов в цельной периферической крови «АллергоФлоу». Подход к стандартизации аллергенов для базофильного теста".

В статье рассмотрены суть метода теста активации базофилов и область его применения в диагностике сложных случаев аллергии, в том числе лекарственной, пищевой и инсектной. Описано, как применение стандартизованных аллергенов производства «Алкор Био» вместе с набором «АллергоФлоу» упростят работу с тестом активации базофилов и позволят снизить трудоемкость интерпретации результатов тестирования .

 

авторы:.

Наталья Михайловна Афанасьева, ведущий инженер-технолог лаборатории аллергологии  ГК «Алкор Био».

Юлия Александровна Калинина, научный сотрудник транс-технологии  ГК «Алкор Био».

Людмила Тихоновна Кочиш, руководитель лаборатории  аллергологии ГК «Алкор Био».

Наталья Александровна Иванова,  врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, к. м. н., доцент кафедры детских болезней ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. Кирова» МО РФ.

 

 

Познакомиться со статьей можно в разделе сайта "Информация для специалистов"

 
«Алкор Био» © 2010 | Для писем: 192148, С-Петербург, а/я 44